• <tbody id="iewkc"><optgroup id="iewkc"></optgroup></tbody>
  • <menu id="iewkc"><u id="iewkc"></u></menu>
  • <xmp id="iewkc"><sup id="iewkc"></sup>
    <tt id="iewkc"></tt>
  • <bdo id="iewkc"><input id="iewkc"></input></bdo>
    <table id="iewkc"><optgroup id="iewkc"></optgroup></table>
    <bdo id="iewkc"></bdo>

    西安烽火圓轉圓FC-FC圓轉方FC-SC單模光纖跳線尾纖

    聯系人: 袁經理
    手機: 15399021920
    郵箱: 15399021920@126.com
    發布人: 西安唯苑電訊設備有限公司
    辦公電話: 029-89153011
    價格: 價格面議
    更多信息
    分享:

    摘要

    光纖跳線

    西安烽火圓轉圓FC-FC圓轉方FC-SC光纖跳線尾纖

    常規跳線供應 FC-FC\ SC-SC \FC-SC\FC-LC\SC-LC等光纖跳線尾纖法蘭
    產品應用本地網,廣域網,有線電視FTTXDWDM系統測試設備和有源器件終端產品特性低插入損耗,高回波損耗、高可靠性,高穩定性重復性高,互換性好三種光纖端面形式:PC、UPC、APC多種連接器形式:FC、SC、 ST、 LC、 MU、 SMA905、 MT-RJ、 MPO、 MTP、 E2000等全系列通信光纖可供選用:      單模(G.652、 G.655、 G.677等)      多模(50/125、62.5/125、OM3等)光纜直徑:Ф0.9、Ф2.0、Ф3.0可選,可外護鎧裝光纜長度可按客戶需求定制,并可滿足客戶精度要求西安唯苑電訊設備有限公司主營FC-FC\ SC-SC \FC-SC\FC-LC\SC-LC等光纖跳線尾纖法蘭、GYTA\ GYXTW\GYTS\GYTA53等室內外通信光纜、弱電布線線纜、光纜接頭盒、光纖終端盒、ODF光纖配線架、光交箱、機柜等通信設備及輔材、光纖連接器、通信、電力、軍事、冶煉、石油、醫院等用的特殊要求的特種光纖跳線,DTS分布式光纖傳感、光纖光柵傳感交通石油、全光纖震動周界、鋼鐵廠等安全監測系統解決方案并承接CATV網、計算機網絡、監控安全防范等項目工程,提供技術支持和解決方案。

    西安唯苑電訊設備有限公司    029-89153011

    產品展示

    西安唯苑電訊設備有限公司

    辦公電話:029-89153011

    手  機:15399021920

    聯系人:袁經理

    地  址:西安市經濟技術開發區文景路海景國際C2座

    CopyRight ? 版權所有: 西安唯苑電訊設備有限公司 技術支持:陜西印象信息技術有限公司 網站地圖 XML

    本站關鍵字: 室內布線光纜 西安光纖熔接接續盒 西安光纖跳線尾纖 光纜接續盒終端盒 單模鎧裝光纜 百通電纜BelDen9841


    掃一掃訪問移動端
    女人自慰喷潮A片免费观看_哈尔滨60岁丰满老熟女_chinese乱子伦XXXX_国产成人免费无庶挡视频